Büro für Umweltplanung - BUGeFi
Gewässerökologie und  Monitoring

Unser Team



Dr.  Andreas Hoffmann

Diplom-Biologe und Sachverständiger
Kontakt: a.hoffmann@bugefi.de


Aufgabenbereiche:

  • Geschäftsführer und Büroleitung


Christine Wollschläger

Bürokauffrau

Kontakt: info@bugefi.de


Aufgabenbereiche:

  • Büroorganisation


Dr.  Imke Böckmann

Umweltwissenschaftlerin

Kontakt: i.boeckmann@bugefi.de


Aufgabenbereiche:



M. Sc.  Kathrin Henning

Biologin

Kontakt: k.henning@bugefi.de


Aufgabenbereiche:



M. Sc.  Jennifer Heermann

Umweltwissenschaftlerin

Kontakt: j.heermann@bugefi.de


Aufgabenbereiche:



Dr. Anja Bonte

Diplom-Biologin

Kontakt: a.bonte@bugefi.de


Aufgabenbereiche:



Nils Hoffmann

Fischwirt

Kontakt: n.hoffmann@bugefi.de


Aufgabenbereiche:



B. Sc. Lukas Probst

Biologe

Kontakt: l.probst@bugefi.de


Aufgabenbereiche:



B. Sc.  Jan Eickerling

Umweltwissenschaftler

Kontakt: j.eickerling@bugefi.de


Aufgabenbereiche:



Rapti und Tyra